На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Так советчиков везде хватает, возля кажного подъезду.В Совфеде призвал...
  • Владимир
    Не обязательно на Красную площадь-то переться.В Совфеде призвал...

Как отомстить мужчине — рекомендуют стервы

Как отомстить мужчине - рекомендуют стервы admin

Увы, но нередкой является ситуация, когда женщину обижает мужчине. Самый неприятный из вариантов, это, конечно же, когда он уходит от вас к другой. Женская душа, особенно женская стервозная душа, просто жаждет отмщения. Только после того, как совершен акт возмездия, женщина сможет дальше спокойно жить. Особенно больно это из-за того, что очень сильно бьет по самолюбию, ведь каждая женщина считает, что она самая лучшая, а если ее бросают ради кого-то, выходит, что это не так.

Возможно, месть это крайний шаг, но ведь такой приятный. Как же отмстить мужчине, который нанес вам сильную обиду? Для этого существует несколько весьма действенных методов.

Во-первых, часто случается так, что женщина целиком посвящает себя семье, мужу, детям, и это, само собой, сказывается весьма негативно на внешнем виде. Можно сказать, что женщина становится домашней, иногда даже не совсем опрятной, часто забывает о косметике. Так вот, если так случилось, и муж вас предал, то это время для кардинальных перемен.

Нужно начинать вновь выглядеть хорошо, причем, еще лучше, чем прежде. Для этого стоит прогуляться по магазинам, обновив гардероб, заглянуть в салон красоты, где, возможно, лучшим вариантом будет кардинально сменить свой образ, обязательно записаться в спортзал. Кстати, если уж вы пойдете в салон красоты, то запишитесь, пожалуй, и на массаж, он поможет расслабиться и прийти в чувства. Поверьте, заметив в вас столь сильные изменения, мужчина уже начнет раскаиваться и сожалеть. А если встретит вас с букетом цветов, или еще лучше с другим мужчиной, тут то он и поймет, что потерял и начнет кусать собственные локти.

Если хватит смелости и ярости, то можно использовать второй способ мести. Он заключается в уничтожении его любимых вещей. У каждого мужчины есть что-то, к чему он привязан, чем он дорожит, и если вы это уничтожите, ему будет также больно, как и вам после его предательства. Как говорится, око за око. Самым приятным способом будет уничтожение его пластиковой карточки, ведь так, на некоторое время, вы лишите его наличности, что доставит ему огромнейшие неудобства, а вам-то, как раз, этого и надо.

Чтобы ударить бывшего любимого мужчину в самое больное место, стоит завести роман в его другом или коллегой. Поверьте, эффект будет потрясающим. Тут же у него начнут закрадываться сомнения, что, возможно, ваш роман начался еще до вашей ссоры, а значит, обманутым в итоге будет чувствовать он себя. И не нужно разубеждать его в обратном.

Пусть теперь страдает и мучается он, а не вы, с вас хватит! Есть большая вероятность, что в нем взыграют собственнические инстинкты, и он даже попытается вас вернуть, но лучше на это не поддаваться, хотя его попытки доставят вам неописуемое удовольствие.

Самое главное, во всех выше перечисленных способах и в тех, о которых мы умолчали, чтобы вы сами чувствовали себя счастливой. Это будет лучшей местью. Если женщина счастлива, то она не сможет этого скрывать, рано или поздно, ваш бывший мужчина это заметит, и он обязательно начнет жалеть о том, что вас упустил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх