На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Так советчиков везде хватает, возля кажного подъезду.В Совфеде призвал...
  • Владимир
    Не обязательно на Красную площадь-то переться.В Совфеде призвал...

У Шакиры закончилось шоу, на котором все танцевали танцы живота

У Шакиры закончилось шоу, на котором все танцевали танцы живота admin

Благодаря Шакиринским «Бедрам, которые не врут» и другим ее вещам были сожжены миллиарды калорий и пролиты тысячи литров пота. И вот после всех ее танцевальных достижений появилась совершенно не неожиданная новость: она стала продюсером и судьей нового данс-шоу.

42-х летняя колумбийская певица Шакира является настоящим кумиром для многих россиян. В ней привлекает простота, близость, энергия, шикарный голос и, конечно же, танцы! Певица не скупится показывать своим поклонникам собственные танцевальные способности. Так происходит на каждом её выступлении…

Хотели бы вы научиться одному из самых страстных танцев мира — бачате? Нет ничего проще, ведь первый урок сегодня дала сама Шакира. Она опубликовала видеоролик, в котором с коллегой Принсом Ройсом показывает основные движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх