На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Так советчиков везде хватает, возля кажного подъезду.В Совфеде призвал...
  • Владимир
    Не обязательно на Красную площадь-то переться.В Совфеде призвал...

Как познакомиться с девушкой на пляже: лучшие методы

Как познакомиться с девушкой на пляже: лучшие методы admin

Не бойтесь заговорить с девушкой даже в том случае, когда ее лицо выражает безразличие. Поверьте, практически каждая одинокая женщина, отдыхающая на пляже, будет рада вниманию со стороны сильного пола. Также во время знакомства не стоит стесняться взглядов окружающих, ведь вы оказались намного решительнее других мужчин, а другие женщины уже давным-давно обзавидовались вашей собеседнице.

Пляж – это то место, где все (как женщины, так и мужчины) могут блеснуть красотой своего тела. И если в повседневной жизни большинство достоинств и недостатков скрыты под одеждой, то тут они видны всем. Поэтому обладателям красивой фигуры вряд ли удастся найти более подходящее место для знакомства, чем пляж.

Однако поспешим утешить мужчин, не обладающих фигурой Аполлона – духовная красота имеет куда большее значение, чем красота физическая. Поэтому постарайтесь увлечь девушку интересной беседой, и, возможно, в дальнейшем это знакомство перерастет в потрясающий роман.

Начать разговор поможет, например, интересная статья – можно просто предложить ее прочесть и затем вместе обсудить. Может пригодиться и кроссворд, ведь, как известно, многие девушки ценят в мужчинах интеллект.

Карточные или любые другие уместные для пляжа игры не дадут вам и вашей новой знакомой заскучать и вполне могут послужить фоном для дальнейшего общения.

Не забудьте предложить девушке лимонад или мороженое, сделайте лёгкий комплимент, похвалив её ровный загар или красивую фигуру.

В завершение будет уместным пригласить вашу даму на ужин в кафе или ресторан. Удачного знакомства!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх