На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Так советчиков везде хватает, возля кажного подъезду.В Совфеде призвал...
  • Владимир
    Не обязательно на Красную площадь-то переться.В Совфеде призвал...

Почему мужчины любят стройных женщин?

Предпочтения мужчин к женщинам с более тонкой талией ученые из Шотландского исследовательского центра объясняют тем, что при выборе стройных партнерш снижается потенциальный риск расстройства половой функции. Так же стоит отметить что женщины, обладающие более стройными формами, приносят большее эстетического удовлетворения для мужчин.

Этот факт был уже доказан и в более раннее время, учёные связывают это тенденцию непосредственно с эволюцией человечества. Ведь на фоне всеобщей пропаганды тучные люди внушают вид болезненный и не вписывающийся в рамки современного общества.

Для того чтобы доказать опираясь на твердые факты эту гипотезу, ученые из института Шотландии прибегли к помощи Международного индекса половой функции. Тем самым ученые фактически показали связь между объемом талии у девушек и половым влечением у мужчин. В эксперименте участвовали мужчины в возрасте от 30 до 60 лет.

Результаты исследования выявили, что у мужчин, чьи партнерши были с тонкой талией редко, а то и вовсе никогда не сталкивались с проблемой эрекции. Стоит отметить, что сами мужчины были более молодые из всех испытуемых.

Показатель их сексуальной удовлетворенности был на самом высоком уровне.

Брюшной жир и излишние отложения на бедрах у женщин является понижающим фактором на генном уровне. Сделав вывод, ученые пришли к единому мнению – что женщинам стоит скрупулёзней подходить к вопросу о лишнем весе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх