На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Так советчиков везде хватает, возля кажного подъезду.В Совфеде призвал...
  • Владимир
    Не обязательно на Красную площадь-то переться.В Совфеде призвал...

Женщины-однолюбы по знакам зодиака

Женщины-однолюбы по знакам зодиака admin

Сильные, искренние чувства вспыхивают для женщин-однолюбов всего раз в жизни. Такие женщины бережно хранят свою любовь, вверяя себя до конца одному, самому дорогому мужчине. Полюбив один раз, они никогда уже не смогут разлюбить.

Не все представительницы знаков зодиака, речь о которых пойдет дальше, являются однолюбами. Однако, несмотря на современные реалии и изменяющиеся нормы морали, таких людей можно встретить достаточно много среди именно этих знаков.

Любить всю жизнь одного человека достаточно сложно, особенно если это чувство не взаимно. Достойна уважения способность человека до конца своих дней хранить верность.

Что же отличает таких женщин от тех, кто не наделен столь уникальной особенностью?

Обычная женщина, полюбив мужчину и расставшись с ним, будет какое-то время переживать, но вскоре она забудет его, встретит другого человека и начнет новые отношения.

Если же расставание произойдет в жизни женщины-однолюба, то заново испытать такие же сильные чувства к мужчине она не сможет уже никогда. Возможно, она решится еще раз связать свою жизнь с мужчиной и попытается построить новые отношения. Скорее всего, это будут отношения, построенные на доверии, чувстве симпатии, дружбе, но никак не на любви со стороны женщины.

Рыбы — это, пожалуй, один из самых романтичных знаков зодиака. Женщины-Рыбы очень чувствительны. С самого раннего детства они ждут, когда придет любовь, мечтают о волшебной сказке и прекрасном принце. С молодости их душа распахнута для прекрасных чувств.

Встретив того единственного, женщина-Рыбы отдает себя всю новому чувству. Она готова принести в жертву свои идеалы ради счастья человека рядом с ней. В этот период для нее исчезают все запреты. Женщина полностью погружается в новую любовь.

Бывает так, что избранник не во всем похож на тот образ, который женщина нарисовала себе в детстве. Но Рыба в своих фантазиях и мечтах наградит его недостающими качествами. Планомерно, год за годом, она будет трепетно выращивать свою любовь.

Женщина-Рыбы будет настолько сильно пропитана своими чувствами, что практически невозможно будет излечить ее. Огромное счастье, если такие сильные чувства она подарит достойному этого мужчине.

Завоевать любовь женщины-Тельца сложно: она способна выдержать любые испытания, не боится трудностей и смело движется вперед, к своим целям. Хотя она и не против скоротечных романов и легких увлечений, серьезные, глубокие чувства пугают ее, ведь они означают потерю контроля над своим сердцем.

Для однолюба-Тельца не имеет значения внешность мужчины, его социальный статус. Для нее важно просто любить мужчину. Но она также не стремится показать все свои чувства сразу, долгое время оставаясь на расстоянии от объекта симпатии.

Особенность этого знака в том, что он может изменить мужчину, сделать его более уверенным и успешным.

Если женщина-Телец не сможет удержать свою любовь, то больше никто не завоюет ее сердце.

Чаще всего женщины-однолюбы рождаются под знаком Девы. Для них характерно надолго влюбляться в мужчин, а часто — на всю жизнь.

Несмотря на свою рациональность в обычной жизни, в сердечных делах Дева может много лет ждать изменений со стороны возлюбленного и возвращения отношений в былое русло.

Часто Девы закрывают глаза на недостатки партнера. Их чувства готовы пройти любые проверки и будут до конца такими же сильными. Мужчина, связавший жизнь с Девой, будет по-настоящему счастлив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх