На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Так советчиков везде хватает, возля кажного подъезду.В Совфеде призвал...
  • Владимир
    Не обязательно на Красную площадь-то переться.В Совфеде призвал...

Женское оружие или маленькие уловки, как завоевать мужчину

Женское оружие или маленькие уловки, как завоевать мужчину admin

Женщины мечтают покорить молодого человека, который нравится. И чтобы этого добиться, идут на различные уловки.

Женские уловки

Данный перечень, возможно, будет полезен для завоевания мужчины мечты.
Демонстрация беспомощности. Этот самый популярный способ . Мужчинам нравится ощущать свою силу и мудрые женщины умело это используют. Они не будут выполнять трудную работу, а обратятся с просьбой к мужчине, повышая своей просьбой их уверенность в себе.

После оказанной мужчиной помощи, в ход идет следующий прием.

Комплименты.

Ложным является утверждение, что сильному мужчине похвала ни к чему. Им как раз таки без похвалы никуда, но она должна касаться не внешности, а ума и силы. Женщине необходимо дать мужчине уверенность в том, что по ее мнению он самый умный и сильный человек. Это даст представителю мужского пола толчок, чтобы соответствовать.

Слезы.

Эта уловка очень сильная, но применять ее надо с осторожностью. При умелом использовании этой уловкой можно убедить мужчину исполнять любое желание.
Заигрывание с другим мужчиной. Можно это использовать, чтобы взбодрить возлюбленного. Но это поведение вполне может таить угрозу, ведь он может допустить мысль, что его возлюбленная легкодоступна.

Женская ласка.

Каким бы строгим не был мужчина, женская ласка превратит его в покладистого котенка. Этот прием поможет добиться от него многого: доброжелательности к себе, исполнения маленьких просьб и многого другого.

Вкусная еда.

Голодный мужчина злой мужчина. А вот если его вкусно накормить, то можно добиться кое-чего для себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх