На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Так советчиков везде хватает, возля кажного подъезду.В Совфеде призвал...
  • Владимир
    Не обязательно на Красную площадь-то переться.В Совфеде призвал...

Что на самом деле говорят твои эротические мечты?

Что на самом деле говорят твои эротические мечты? admin

Вы когда-нибудь просыпались утром и задавались вопросом, как это возможно, что последние часы были настолько захватывающими?

Оказывается, тот факт, что вы спите, не является препятствием для вашего либидо, которое не зависит от вас. Сны — это способ, которым ваше подсознание разворачивает все, что влияет на вашу жизнь, и эротические сны не обязательно должны быть буквальными. Они могут сигнализировать о проблемах, желаниях и надеждах, которые присутствуют в различных аспектах вашей жизни.

Сосредоточение внимания на эротических мечтах может быть хорошим способом достичь того, чего вы хотите в своей жизни. Записывая свои сны каждое утро и анализируя их, через некоторое время вы узнаете, что ваш мозг хочет вам сказать. Вот 8 самых популярных эротических снов, из которых вы можете многому научиться

1. Секс с другом

Нет, это не означает, что вы хотите показать своего партнера соседу, который живет за стеной, или коллеге или коллеге по работе.

Когда вы представляете, что занимаетесь сексом со своей подругой, это означает, что вы просто восхищаетесь этим человеком и желаете ему всего наилучшего. Во сне вы также можете увидеть его характеристики или те, для которых человек в некотором роде уникален для вас.

Секс — это акт соединения двух отдельных единиц, поэтому, если вы представляете секс с другом , это означает, что вы хотите чего-то, что есть у этого человека.

2. Секс с боссом

Если во сне вы занимаетесь сексом со своим боссом в его кабинете, это означает, что вы действительно хотите стать ближе к своему законодателю, но не обязательно делитесь с ним близостью.

Секс — это такое личное дело, что сон с боссом может означать, что его стиль управления далек или у вас есть отдаленные идеи, поэтому вы хотите найти способ приблизиться к нему (и это не обязательно должна быть «случайная» встреча с фотокопированием).

3. Секс в укромном месте

Вы мечтаете бегать по городу и искать уединенное место для секса? Это может означать, что в отношениях отсутствуют близость и спонтанная близость. Посмотри на свой календарь. Сколько ночей было в месяце, когда работа была приоритетом? Может быть, пришло время запланировать романтическую, страстную ночь?

4. Верховая езда

Можете ли вы представить себе, что вы скачете на лошади, которая поднимает вас, чтобы в одно мгновение подвести вас и почувствовать какое-то психическое влечение между вами? Это может быть признаком того, что в эротической жизни ощущается недостаток спонтанности и новых идей.

Дайте волю своему воображению и попробуйте новые предметы, и вы увидите, что лошадь вашей мечты больше не будет в них появляться.

5. Секс в общественных местах

Такой сон может быть вызван критикой вашего партнера со стороны вашего друга или члена семьи. Эта неловкая мечта также может быть следствием того факта, что ваши отношения всегда находятся на подсвечнике, в то время как другие комментируют ваши жизненные и любовные решения.

Перестаньте беспокоиться о мнении других. Важно, чтобы вы были счастливы в ваших отношениях.

6. Полет

Часто в своих снах вы свободны, легки и все проблемы вам чужды? Оказывается, полет во сне тесно связан с оргазмом. Летающие мечты могут быть признаком разочарования по поводу ваших нынешних отношений и половой жизни.

Может быть, вы даже не понимаете, что вашей близости в отношениях недостаточно для вас, но помните — ваше подсознание знает лучше.

7. Секс со знаменитостью

Если Брэд Питт часто появляется в ваших снах, я вас огорчу — вы не мечтаете провести с ним спокойной ночи. На самом деле, вы хотите быть центром внимания в вашей реальной жизни.

Вместо того, чтобы мечтать, начинайте работать. Предложите хороший проект на работе, организуйте женский вечер или ужин для всей семьи. Закон, это твоя жизнь в конце концов.

8. Секс с бывшей

Если это происходит часто, ваш мозг может напомнить вам об этом. Возможно, у вас скоро отмечался день рождения, или вы видели его пост в социальной сети, но это не значит, что вы подсознательно хотите вернуться к нему. Однако, если такие мечты появились после часа поиска информации о вашем бывшем, это может быть результатом не самых лучших отношений и проблем в текущих отношениях, которые необходимо решить.

Оказывается, эротические сны не должны иметь сексуального подтекста. Именно с их помощью наш мозг и тело сообщают нам о проблемах, потребностях или мыслях, которые беспокоят нас. Это не меняет того факта, что это самые приятные сны, после которых все просыпаются с хорошим настроением по утрам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх